Режим работы в предстоящий праздничный период


Предстоящие праздники уже дают о себе знать. Транспортные компании сообщают о задержках грузов, а в почтовых отделениях выстроились очереди. В связи с этим мы временно убираем возможность доставки курьером до адреса. Как показал опыт, во второй половине  декабря курьерская доставка практически неработоспособна. Доставка в пункты выдачи всегда более надежна, а перед Новым годом это единственный вариант, который доставит меньше всего проблем.

Как мы будем работать в декабре 2021 - январе 2022? В этот раз наш рабочий график целиком и полностью совпадает с официальным. За исключением пары нюансов - последняя отгрузка заказов будет 29 декабря, а 30 декабря мы будем работать только до 12-00 по московскому времени. Остальное все также, как у всех - первый рабочий день в 2022 году (и первая отгрузка заказов) в понедельник 10 января.

Обратите внимание, что большинство транспортных компаний в праздничный период тоже могут не работать. Соответственно, заказы, оплаченные до 20 декабря, вы еще сможете получить до Нового года. А вот если оплата будет позже, то скорее всего уже только 10 января.

Заранее поздравляем всех с наступающими праздниками, удачного нового года!

Написать комментарий